новосибирский государственный медицинский университет
клиника «медицинский консультативный центр»

Красный проспект, 52, тел.: (383) 310-0-340, 229-10-14   E-mail: manager-mkc@mail.ru


График консультаций специалистов Клиники «МКЦ» (файл для скачивания)

Врач-гинеколог

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

Профессор, д.м.н. Соколова Татьяна Михайловна

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

 

Профессор, д.м.н. Макаров Константин Юрьевич

15.00-18.00

 

 

 

 

 

Доцент, к.м.н.

Якимова Анна Валентиновна

 

 

 

 

15.00-18.00

 

К.м.н.

Усова Анна Владимировна

 

15.00-18.00

 

 

 

 

К.м.н.

Мухамедшина Василя Рашитовна

 

 

 

15.00-18.00

 

 

Врач-невролог

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

Профессор, д.м.н.

Доронин Борис Матвеевич

 

 

 

1-й четверг

10.00-14.00

 

 

Профессор, д.м.н.

Грибачева Ирина Алексеевна

1-ый пн.

11.00-15.00

 

 

 

 

 

Профессор, д.м.н.

Попова Татьяна Федоровна

2-ой пн.

11.00-15.00

 

 

 

 

 

Профессор, д.м.н.

Куряченко

Юрий Трофимович

 

 

13.00-14.00

 

 

 

Доцент, к.м.н.

Новикова Инна Николаевна

 

9.30-10.30

 

 

 

 

Профессор, д.м.н. Пилипенко Павел Иванович

 

 

 

16.00-17.00

 

 

 

Доцент, к.м.н.

Вострикова Елена Владимировна

 

 

 

14.00-18.00

 

 

Профессор, д.м.н.

Малкова Надежда Алексеевна

(специалист по нейро-аутоиммунным заболеваниям)

 

 

16.00-17.00

 

 

 

 

Врач-терапевт

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

Доцент, д.м.н.

Котова Ольга Сергеевна

(пульмонолог,

ревматолог)

 

1-й и 3-й вт.

16.00-18.00

 

 

 

 

Профессор, д.м.н.

Паначева Людмила Алексеевна

(терапевт)

1-й  и 2-й пн.

15.00-17.00

 

 

 

 

 

К.м.н.

Воронцова Елена Сергеевна

(терапевт)

 

 

 

 

9.00-11.00

 

Доцент, к.м.н.

Литвинова Наталья Владимировна

(гастроэнтеролог)

 

 

 

9.00-11.00

 

 

Доцент, к.м.н.

Суворова Татьяна Станиславовна

(нефролог)

 

 

 

 

16.00-17.00

 

Врач-эндокринолог

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

Профессор, д.м.н.

Бондарь Ирина Аркадьевна

 

 

 

 

2-я и 4-я пт.

9.00-11.00

 

Доцент, к.м.н.

Зенкова Елена Валерьевна

 

 

 

 

2-я и 4-я пт.

13.00-15.00

 

К.м.н.

Краснопевцева Ирина Петровна

 

 

 

 

1-я и 3-я пт.

13.00-15.00

 

К.м.н

Чесноченко Людмила Ивановна

1-ый и 3-ый пн.

13.00-15.00

 

 

 

 

 

Доцент, д.м.н.

Жук  Елена Альбертовна

 

 

 

 

17.00-20.00

 

Профессор, д.м.н.

Руяткина Людмила Александровна

 

 

 

13.00-16.00

 

 

Доцент, д.м.н.

Цыганкова Оксана Васильевна

 

 

 

 

16.00-20.00

 

Врач-иммунолог

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

Доцент, к.м.н.

Круглеева Ольга Леонидовна

 

16.00-18.00

(2 раза в мес)

 

 

 

 

Доцент, к.м.н.

Сенникова Юлия Александровна

17.00-19.00

(2 раза в мес)

 

 

 

 

 

Врач-оториноларинголог

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

Профессор, д.м.н.

Киселев Александр Борисович

 

15.00-16.00

 

 

 

 

Доцент, к.м.н.

Чаукина Виктория Александровна

 

 

 

 

15.00-16.00

 

Доцент,

К.м.н.

Андамова Ольга Владимировна

15.00-16.00

 

 

 

 

 

Доцент, к.м.н.

Автушко Аалександр Сергеевич

 

 

15.00-16.00

 

 

 

Вертакова Ольга Викторовна

 

 

 

15.00-16.00

 

 

Врач-психиатр

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

Профессор, д.м.н.

Овчинников Аанатолий Александровна (психиатр, нарколог, психотерапевт)

 

14.00-16.00

 

 

 

 

Профессор, д.м.н.

Короленко Цезарь Петрович. (психиатр, нарколог)

 

9.00-11.00

9.00-11.00

9.00-11.00

 

 

Профессор, д.м.н.

Наров Михаил Юрьевич

(психиатр, нарколог)

12.30-13.30

 

 

 

 

 

Карпушкин Александр Михайлович

(психиатр, нарколог)

 

 

12.30-13.30

 

 

 

Доцент, к.м.н.

Старичков Дмитрий Алексеевич

 

 

 

 

1-я и 3-я среда

14.00-16.00

 

 

Доцент, к.м.н.

Жданок Дмитрий Николаевич

 

 

 

 

 

 

1-я и 3-я сб.

11.00-13.00

Климова Ирина Юрьевна

(психиатр, нарколог)

 

9.00-11.00

9.00-11.00

9.00-11.00

 

 

Белова Елена Прокопьевна

(сексолог, психиатр, психотерапевт)

 

 

 

14.00-16.00

 

 

 

Грабов Михаил Александрович

(психиатр, психотерапевт)

 

 

1-я  и 3-я среда

14.00-16.00

 

 

 

Короленко В.В.

 

 

 

 

2-я  и 4-я пт.

13.00-15.00

 

Киреева Ольга Юрьевна

(Психотерапия)

 

 

2-я  и 4-я среда

16.00-18.00

 

 

 

Пономарева Инга Анатольевна

(Психотерапия)

14.00-18.00

 

 

 

 

 

Врач-генетик

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

Профессор, д.м.н.

Максимова Юлия Владимировна

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

11.00-12.00

 

Доцент, к.м.н.

Лисиченко Ольга Вадимовна

11.00-12.00

 

 

11.00-12.00

 

 

Хорошевская Яна Александровна

 

 

9.00-12.00

 

 

 

Артемьева Наталья Олеговна

 

10.00-12.00

10.00-12.00

 

 

 

Врач-уролог

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

Профессор, д.м.н.

Феофилов Игорь Викторович

(онкоуролог, андролог)

 

 

17.00-18.00

 

 

 

Профессор, д.м.н.

Исаенко Валентин Ильич

Последний пн месяца

13.00-17.00

 

 

 

 

 

Профессор, д.м.н.

Еркович Андрей Анатольевич

(андролог)

 

 

 

 

1-я и 3-я пт

14.00-16.00

 

К.м.н.

Федоренко Виталий Никитович

1й и 3-й пн месяца

17.00-19.00

 

 

 

 

 

Врач-офтальмолог

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

Профессор, д.м.н.

Гусаревич Ольга Геннадьевна

 

 

14.00-17.00

 

 

 

Доцент, к.м.н.

Ким Татьяна Юрьевна

 

 

9.00-11.00

 

 

 

Врач-дерматовенеролог

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

Профессор, д.м.н.

Немчанинова Ольга Борисовна

 

2-й и 4-й вт.

15.00-17.00

 

 

 

 

Профессор, д.м.н.

Позднякова Ольга Николаевна

 

3-й вт.

14.00-16.00

 

 

 

 

Профессор, д.м.н.

Хрянин Алексей Алексеевич

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

Профессор, д.м.н.

Решетникова Татьяна Борисовна

 

 

 

1-й чт.

15.00-17.00

 

 

Профессор, д.м.н.

Лыкова Софья Григорьевна

 

 

 

4-й чт.

15.00-17.00

 

 

Доцент, к.м.н.

Махновец Елена Николаевна

1-й и 3-й пн.

15.00-16.00

 

 

 

 

 

Доцент, к.м.н.

Спицына Ася Валерьевна

 

 

2-я ср.

16.00-17.00

 

 

 

Черникова Евгения Васильевна

 

 

Последняя среда

16.00-17.00

 

 

 

Доцент, к.м.н.

Склянова Елена Юрьевна

 

 

1-я и 3-я среда

15.00-16.00

 

 

 

Врач-фтизиатр, пульмонолог

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

Доцент, к.м.н.

Литвинова Наталья Владимировна

 

 

 

9.00-11.00

 

 

Профессор, д.м.н.

Поддубная Людмила Владимировна

 

1-й и 3-й вт.

13.00-15.00

 

 

 

 

Доцент, к.м.н.

Лебедь Людмила Владимировна

1-й и 3-й пн.

15.00-17.00

 

 

 

 

 

Профессор, д.м.н.

Логвиненко Надежда Ивановна

 

15.00

 

 

 

 

Доцент, к.м.н.

Зырянова Татьяна Валентиновна

 

2-й и 4-й вт.

15.00-17.00

 

 

 

 

Игонина Ольга Викторовна

 

 

 

 

1-я и 3-я пт.

15.00-17.00

 

Шилова Елена Петровна

 

 

 

2-й и 4-й чт.

 

 

Доцент, к.м.н.

Баранчукова Анжелика Анатольевна

(фтизиатр, пульмонолог)

 

1-й вт.

14.00-18.00

 

 

 

 

Доцент, к.м.н.

Котова Ольга Сергеевна

(пульмонолог, ревматолог)

 

1й и 3-й вт.

16.00.18.00

 

 

 

 

Манжилеева Татьяна Владимировна

(пульмонолог)

 

 

1-я ср.

15.0-17.00

 

 

 

Профессор, д.м.н.

Куделя Людмила Михайловна

(пульмонолог)

 

 

3-ья ср.

16.00-18.00

 

 

 

Доцент, к.м.н.

Можина Людмила Николаевна

 

 

2-я и 4-я ср.

15.00-16.00

 

 

 

Врач-кардиолог

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

Профессор, д.м.н.

Куимов Андрей Дмитриевич

 

 

 

с 14.00

 

 

Профессор, д.м.н.

Верещагина Галина Николаевна

 

14.00

 

 

 

 

Профессор, д.м.н.

Попов Константин Васильевич

 

 

с 14.00

 

 

 

Профессор, д.м.н.

Ложкина Наталья Геннадьевна

 

 

 

 

с 14.00

 

Доцент, к.м.н.

Хомякова Лариса Ивановна

 

 

 

с 14.00

 

 

Профессор, д.м.н.

Паначева Людмила Алексеевна

1-й пн.

15.00-17.00

 

 

 

 

 

Доцент, к.м.н.

Митрохин Владислав Евгеньевич

 

 

 

2-й и 4-й чт.

14.00-16.00

 

 

Доцент, к.м.н.

Терещенко Андрей Викторович

 

 

 

2-й и 4-й чт.

14.00-16.00

 

 

Профессор, д.м.н.

Бондарева Зоя Геннадьевна

 

 

14.00-18.00

 

 

 

Профессор, д.м.н.

Миллер Ольга Николаевна

14.00-18.00

 

 

 

 

 

Доцент, к.м.н.

Никольская Инна Николаевна

 

14.00

 

 

 

 

Профессор, д.м.н.

Ярохно Наталья Николаевна

14.00-18.00

 

 

 

 

 

Врач-гастроэнтеролог

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

Профессор, д.м.н.

Кривошеев Александр Борисович

 

 

с 14.00

 

 

 

Профессор, д.м.н.

Осипенко Марина Федоровна

2-й пн.

12.00-16.00

 

 

 

 

 

 

Профессор, д.м.н.

Курилович Светлана Арсентьевна

 

14.00

 

 

 

 

Профессор, д.м.н.

Волошина Наталья Борисовна

(гепатолог)

 

 

 

9.00-11.00

 

 

Доцент, к.м.н.

Литвинова Наталья Владимировна

 

 

 

9.00-11.00

 

 

Доцент, к.м.н.

Бикбулатова Елена Александровна

 

 

 

 

10.00-13.00

 

Профессор, д.м.н.

Непомнящих Давид Львович

 

 

 

2-й и 4-й чт.

14.00-16.00

 

 

Профессор, д.м.н.

Старичков Алексей Алексеевич

 

14.00-18.00

 

 

 

 

Доцент, к.м.н.

Светлова Ирина Олеговна

 

14.00

 

 

 

 

Врач-инфекционист

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

Доцент, к.м.н.

Усолкина Елена Николаевна

 

14.00-15.00

 

 

 

 

Доцент, к.м.н.

Хохлова Наталья Игоревна

 

 

14.00-15.00

 

 

 

Литвинова Мария Анатольевна

13.00-14.00

 

 

 

 

 

Доцент, к.м.н.

Проворова Вероника Валерьевна

 

 

 

 

 

13.00-14.00

Профессор, д.м.н.

Кузнецова Вера Гаврииловна

13.00-14.00

 

 

 

 

 

Доцент, к.м.н.

Казакова Юлия Викторовна

 

 

 

13.00-14.00

 

 

Филимонова Евгения Сергеевна

 

14.00-15.00

 

 

 

 

Васильева Наталья Геннадьевна

 

13.00-14.00

 

 

 

 

Врач-ревматолог

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

Доцент, к.м.н.

Котова Ольга Сергеевна

 

1й и 3-й вторник

16.00.18.00

 

 

 

 

Профессор, д.м.н.

Чапаева Наталья Николаевна

12.00-14.00

 

12.00-14.00

 

14.00-18.00

 

Профессор, д.м.н.

Сентякова Татьяна Николаевна

 

 

 

 

С 15.00

 

Профессор, д.м.н.

Зонова Елена Владимировна

 

14.00

 

 

 

 

Врач-диетолог

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

Профессор, д.м.н.

Герасименко Оксана Николаевна

 

 

 

15.00-17.00

 

 

Артемьева Наталья Олеговна

 

10.00-12.00

11.00-12.00

 

 

 

Профессор, д.м.н.

Паначева Людмила Алексеевна

1-й пн

15.00-17.00

 

 

 

 

 

 

Врачи восстановительной медицины

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

Профессор, д.м.н.

Карева Нина Петровна

(мед реабилитолог, физиотерапевт, рефлексотерапевт)

 

 

 

1-й и 3-й чт.

15.00-17.00

 

 

Профессор, д.м.н.

Дробышев Виктор Анатольевич

(мед. реабилитолог, физиотерапевт, рефлексотерапевт)

 

 

1 и 3-я ср.

15.00-17.00

 

 

 

Доцент, к.м.н.

Кокоулин Анатолий Геннадьевич

(мед. реабилитолог, мануальный терапевт)

 

 

2-я и 4-я ср.

15.00-17.00

 

 

 

Доцент, к.м.н.

Логачева Галина Степановна

(спортивный врач и мед реабилитолог)

 

 

1 и 3-я ср.

15.00-17.00

 

 

 

Профессор, д.м.н.

Щедрин Андрей Станиславович

(спортивный врач)

 

 

1 и 3-я ср.

15.00-17.00

 

 

 

Врач-нефролог

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

Профессор, д.м.н.

Мовчан Елена Анатольевна

1-й и 3-й пн 14.00-16.00

 

 

 

 

 

Доцент, к.м.н.

Суворова Татьяна Станиславовна

 

 

 

 

16.00-17.00

 

Профессор, д.м.н.

Васькина Елена Анатольевна

8.00-9.00

 

 

 

 

 

Доцент, к.м.н.

Наумова Евгения Николаевна

14.00

 

 

 

 

 

Врач-гематолог

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

Профессор, д.м.н.

Тов Никита Львович

 

2-й и 4-й вт.

14.00-16.00

 

 

 

 

Доцент, к.м.н.

Лямкина Анна Сергеевна

 

 

 

1-ий и 3-ий чт.

14.00-16.00 с декабря

 

 

Бабаева Татьяна Николаевна

 

 

 

 

с 15.00

 

Врач-онколог

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

Профессор, д.м.н.

Войцицкий Владимир Евгеньевич

 

 

 

10.00

 

 

Врач рентгенолог

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

Профессор, д.м.н.

Дергилев Александр Петрович

 

 

 

 

17.00-18.00

 

Профессор, д.м.н.

Егоров Аркадий Борисович

 

 

 

 

16.00-17.00

 

Доцент, к.м.н.

Якобсон Михаил Григорьевич

 

 

 

16.00-17.00

 

 

Профессор, д.м.н.

Горбунов Николай Алексеевич

 

16.00-17.00

 

 

 

 

Волченко Сергей Николаевич

 

15.00-16.00

 

 

 

 

Доцент, к.м.н.

Кочура Виктор Иванович

17.00-18.00

 

 

 

 

 

Доцент, к.м.н.

Манакова Яна Леонидовна

 

 

 

17.00-18.00

 

 

Амелин Михаил Евгеньевич

 

 

15.00-16.00

 

 

 

Врач -хирург

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

Профессор, д.м.н.

Старостин Сергей Алдександрович

(сосудистый хирург)

 

14.30-16.30

 

14.30-16.30

 

 

Доцент, к.м.н.

Федоровский Владислав Витальевич

 

 

 

15.00-17.00

 

 

Профессор, д.м.н.

Благитко Евгений Михайлович

14.00-18.00

 

 

 

 

 

Профессор, д.м.н.

Чикинев Юрий Владимирович

(торакальный хирург)

 

14.30-16.30

 

 

 

 

Доцент, к.м.н.

Полякевич Алексей Станиславович

 

14.30-16.30

 

 

 

 

Профессор, д.м.н.

Штофин Сергей Григорьевич

(онколог)

1-й и 3-й пн.

14.00-16.00

 

 

 

 

 

Доцент, к.м.н.

Штофин Григорий Сергеевич

2-й и 4-й пн.

14.00-16.00

 

 

 

 

 

Доцент, к.м.н.

Головнев Андрей Владимирович

 

2й и 4-й вт.

14.00-16.00

 

 

 

 

Доцент, к.м.н.

Трутнев Владислав Петрович

 

 

2-я и 4-я ср.

14.00-16.00

 

 

 

Профессор, д.м.н.

Атаманов Константин Викторович

16.00

 

 

 

 

 

Доцент, к.м.н.

Алексеев Борис Викторович

 

14.00

 

 

 

 

Профессор, д.м.н.

Бородач Андрей Вячеславович

 

14.00

 

 

 

 

Вайнер Юрий Сергеевич

(онколог, УЗИ-врач)

 

 

14.00

 

 

 

Верятин Яков Альбертович

 

14.00

 

 

 

 

Профессор, д.м.н.

Захаров Николай Иванович

 

 

14.00

 

 

 

Кузнецова Наталья Владимировна

 

 

 

 

14.00

 

 

Доцент, к.м.н.

Кузнецов Юрий Владимирович

 

 

14.00

 

 

 

Доцент, к.м.н.

Шестаков Вячеслав Васильевич

 

 

 

14.00

 

 

Врач-хирург, проктолог

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

Профессор, д.м.н.

Чеканов Михаил Николаевич

 

1-й и 3-й вт.

9.00-11.00

 

 

 

 

Доцент, к.м.н.

Чеканов Александр Михайлович

 

 

1  и 3 ср.

14.00-16.00

 

 

 

 

Сыдыгалиев Нурбек Асанбекович

 

 

 

1-й и 3-й чт.

14.00-16.00

 

 

Евсеева Мария Васильевна

 

 

 

2-й и 4-й чт.

14.00-16.00

 

 

детский хирург

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

Доцент, к.м.н.

Носов Василий Юрьевич

(онколог)

 

 

 

 

17.00-18.00

 

Врач - педиатр

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

Доцент, к.м.н.

Анмут Сергей Яковлевич

(гематолог, педиатр)

 

11.00-13.00

 

 

 

 

Профессор,д.м.н.

Лоскутова Светлана Александровна

(детский нефролог)

 

 

10.00-12.00

 

 

 

Профессор, д.м.н.

Казначеева Лариса Федоровна

(детский аллерголог иммунолог-онколог)

 

14.00-16.00

 

 

 

 

Доцент, к.м.н.

Ишкова Наталья Семеновна

 

 

14.00-16.00

 

 

 

Профессор, д.м.н.

Карцева Татьяна Валерьевна

 

 

 

15.00-19.00

 

 

 

Профессор, д.м.н.

Нефедова Жанета Валерьевна

(детский кардиолог, ревматолог)

15.00-19.00

 

 

 

 

 

Профессор, д.м.н.

Панасенко Людмила Михайловна

(детский инфекционист)

15.00-19.00

 

 

 

 

 

Профессор, д.м.н.

Митрофанов Игорь Михайлович

 

 

15.00-19.00

 

 

 

Доцент, к.м.н.

Дерягина Людмила Петровна

(детский гастроэнтеролог, кардиолог, пульмонолог)

 

 

15.00-19.00

 

 

 

Доцент, к.м.н.

Тимофеева Елена Петровна

 

15.00-19.00

 

 

 

 

Профессор, д.м.н.

Зеленская Вера Викторовна

(детский  кардиолог, пульмонолог, аллерголог, иммунолог)

 

 

14.00-16.00

 

 

 

Врач-нейрохирург

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

Профессор, д.м.н.

Рабинович Самуил Семенович

 

 

 

2-ой и 4-ый чт.

13.00-15.00

 

 

Врач УЗИ

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

Хорошевская Яна Александровна

 

 

9.00-12.00

 

 

 

Хромова Ольга Михайловна

 

14.00

 

 

 

 

Доцент, к.м.н.

Ермакова Эмма Николаевна

 

14.00

 

 

 

 

Врач стоматолог

 

пн

вт

ср

чт

пт

сб

Профессор, д.м.н.

Иванова Нина Александровна

(стоматолог-ортопед)

 

2-ый и 3-ый вт.

11.00-12.00

 

 

 

 

Доцент, к.м.н.

Иванов Валерий Анатольевич

(стоматолог-ортопед)

 

 

 

 

1-ая и 4-ая пт.

12.00-13.00

 

Доцент, к.м.н.

Маслов Игорь Анатольевич

(стоматолог-ортопед)

 

1-ый и 3-ий вт.

15.00-16.00

 

 

 

 

Косарева Ольга Сергеевна

(стоматолог-ортопед)

 

 

3-ья 4-ая ср.

12.00-13.00

 

 

 

Долгушин Александр Александрович

(стоматолог-ортопед)

1-ый и 4-ый пн.

12.00-13.00

 

 

 

 

 

Доцент, к.м.н.

Беляева Наталья Викторовна

(стоматолог-ортопед)

2-ой и 3-ий пн.

13.00-14.00

 

 

 

 

 

Воронинская Наталья Станиславовна

(стоматолог-ортопед)

 

 

2-ая и 3-ья ср.

17.00-18.00

 

 

 

Доцент, к.м.н.

Исаева Татьяна Николаевна

(стоматолог-ортопед)

 

 

 

 

1-ая и 2-ая пт.

9.00-10.00

 

Профессор, д.м.н.

Железный Сергей Павлович (стоматолог-ортопед)

 

 

2-ая и 4-ая ср.

10.00-11.00

 

 

 

Юдина Валентина Александровна (стоматолог-ортопед)

 

1-ый и 3-ий вт.

10.00-11.00

 

 

 

 

Сухих Анна Вячеславовна

(стоматолог-ортопед)

 

 

1-ая и 3-ья ср.

12.00-13.00

 

 

 



стоимость услуг консультации (прайс) вакансиИГРАФИК КОНСУЛЬТАЦИЙ ГРАФИК РАБОТЫ портал НГМУ ПУБЛИКАЦИИ КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВАДМС задать вопрос врачузадать вопрос врачу

dietolog.jpg


График работы:
 
Пн. – пт. с 8.00 до 20.00 
Сб. – с 8.00 до 17.00
 

Рентген-кабинет: 
  Вт. - с 9.00 до 13.00
 
Чт. - с 9.00 до 13.00
 

Физиокабинет: 
Пн. - пт. с 8.00 до 17.00 
 
Массажный кабинет:
Пн. - пт. с 8.00 до 20.00

 


ПроДокторов - Медицинский консультативный центр НГМУ, Новосибирск