новосибирский государственный медицинский университет
клиника «медицинский консультативный центр»

Красный проспект, 52, тел.: (383) 310-0-340, 222-52-21   E-mail: manager-mkc@mail.ru

Массаж детям!!!

Польза детского лечебного массажа

Подготовленный специалист при помощи массажных действий способен повлиять на все функциональные системы организма. Часто детский медицинский массаж является действенным методом для улучшения состояния больного ребенка, вызывает положительную динамику в терапии. Высокую результативность обеспечивают следующие полезные свойства процедуры:

Помимо лечебных свойств детский медицинский массаж также дает положительный психологический результат. В первые месяцы и годы жизни физический контакт играет для ребенка большую коммуникативную роль, поэтому регулярные сеансы медицинского массажа успокаивают малыша и улучшают его эмоциональный фон.

врач: Клименко Надежда Петровна

v-chem-polza-lechebnogo-massazha2.jpg

Чистка лица и легкий пилинг всего 1500 руб!

Долгих Мария Юрьевна- врач дерматолог.

"Сделай зубы белее снега"
Чистка зубов -1500 руб
Профессиональное отбеливание 6000 руб

стоимость услуг консультации (прайс) ОБУЧАЮЩИЕ ЦИКЛЫвакансиИ ГРАФИК РАБОТЫ портал НГМУ ПУБЛИКАЦИИ КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВАДМС