новосибирский государственный медицинский университет
клиника «медицинский консультативный центр»

Красный проспект, 52, тел.: (383) 310-0-340, 222-52-21, 229-10-14   E-mail: manager-mkc@mail.ru


Медицинский консультативный центр НГМУ

(383) 310-0-340
229-10-14
222-52-21

 

 

Уважаемые пациенты, обращаем Ваше внимание на то, что цены действительны на момент публикации. Актуальную информацию о стоимости услуг необходимо уточнять у администраторов Клиники «Медицинский консультативный центр»: (383) 310-0-340, 229-10-14, 222-52-21.


Код

КОНСУЛЬТАТИВНЫЕ ПРИЕМЫ

(персонифицированные)

Стоимость (руб.)

 

Гинекология

2.2.1

Кулешов Виталий Михайлович (первичный прием)

2200

2.2.2

Кулешов Виталий Михайлович (повторный прием)

1800

2.4.1.

Якимова Анна Валентиновна (первичный прием)

3000

2.4.2

Якимова Анна Валентиновна (повторный прием)

2500

2.5.1

Соколова Татьяна Михайловна (первичный прием)

3000

2.5.2

Соколова Татьяна Михайловна (повторный прием)

2500

2.8.1

Голубева Ольга Владимировна (первичный прием)

1800

2.8.2

Голубева Ольга Владимировна (повторный прием)

1400

2.9.1

Мухамедшина Васия Рашитовна (первичный прием)

1800

2.9.2

Мухамедшина Васия Рашитовна (повторный прием)

1400

2.10.1

Фоляк Екатерина Викторовна (первичный прием)

1800

2.10.2

Фоляк Екатерина Викторовна (повторный прием)

1400

2.86.1

Филипович Ольга Николаевна (первичный прием)

1800

2.86.2

Филипович Ольга Николаевна (повторный прием)

1400

2.87.1

Пивень Людмила Анатольевна (первичный прием)

1800

2.87.2

Пивень Людмила Анатольевна (первичный прием)

1400

2.117.1

Усова Анна Владимировна (первичный прием)

1800

2.117.2

Усова Анна Владимировна (повторный прием)

1400

Аллергология

2.11.1.

Казначеева Лариса Федоровна (первичный прием)

2500

2.11.2.

Казначеева Лариса Федоровна (повторный прием)

2000

2.12.1.

Кухтинова Наталья Владиленовна (первичный прием)

2500

2.12.2.

Кухтинова Наталья Владиленовна (повторный прием)

2000

Гастроэнтерология

2.13.1

Осипенко Марина Федоровна (первичный прием)

2500

2.13.2

Осипенко Марина Федоровна (повторный прием)

2000

2.17.1

Пальцев Александр Иванович (первичный прием)

3000

2.17.2

Пальцев Александр Иванович (повторный прием)

2000

2.18.1

Бикбулатова Елена Александровна (первичный прием)

1800

2.18.2

Бикбулатова Елена Александровна (повторный прием)

1400

Гематология

2.19.1

Поспелова Татьяна Ивановна (первичный прием)

3000

2.19.2.

Поспелова Татьяна Ивановна (повторный прием)

2000

2.20.1

Ковынев Игорь Борисович (первичный прием)

2200

2.20.2

Ковынев Игорь Борисович (повторный прием)

1800

2.21.1.

Анмут Сергей Яковлевич (первичный прием)

1800

2.21.2.

Анмут Сергей Яковлевич (повторный прием)

1400

2.125.1.

Бабаева Татьяна Николаевна (первичный прием)

1550

2.125.2.

Бабаева Татьяна Николаевна (повторный прием)

1100

Дерматовенерология

2.23.1.

Лыкова Софья Григорьевна (первичный прием)

2200

2.23.2.

Лыкова Софья Григорьевна (повторный прием)

1800

2.24.1

Позднякова Ольга Николаевна (первичный прием)

2200

2.24.2.

Позднякова Ольга Николаевна (повторный прием)

1800

2.25.1

Хрянин Алексей Алексеевич (первичный прием)

2200

2.25.2

Хрянин Алексей Алексеевич (повторный прием)

1800

2.89.1

Немчанинова Ольга Борисовна (первичный прием)

2200

2.89.2

Немчанинова Ольга Борисовна (повторный прием)

1800

2.112.1.

Лазаревская Татьяна Владимировна (первичный прием)

1400

2.112.2.

Лазаревская Татьяна Владимировна (повторный прием)

1000

2.119.1.

Долгих Мария Юрьевна (первичный прием)

1400

2.191.2.

Долгих Мария Юрьевна (повторный прием)

1000

Инфекционные болезни

2.26.1

Краснова Елена Игоревна (первичный прием)

2500

2.26.2

Краснова Елена Игоревна (повторный прием)

1600

2.27.1

Васюнин Александр Васильевич (первичный прием)

2500

2.27.2

Васюнин Александр Васильевич (повторный прием)

2000

2.28.1

Панасенко Людмила Михайловна (первичный прием)

2200

2.28.2

Панасенко Людмила Михайловна (повторный прием)

1800

2.29.1

Куимова Ирина Валентиновна (первичный прием)

2200

2.29.2

Куимова Ирина Валентиновна (повторный прием)

1800

2.30.1

Гаврилова Наталья Игоревна (первичный прием)

2600

2.30.2

Гаврилова Наталья Игоревна (повторный прием)

2100

2.31.1

Извекова Ирина Яковлевна (первичный прием)

2600

2.31.2

Извекова Ирина Яковлевна (повторный прием)

2100

2.33.1

Усолкина Елена Николаевна (первичный прием)

1800

2.33.2

Усолкина Елена Николаевна (повторный прием)

1400

2.34.1

Хохлова Наталья Игоревна (первичный прием)

1800

2.34.2

Хохлова Наталья Игоревна (повторный прием)

1400

2.91.1

Пирожкова Наталья Игоревна (первичный прием)

1800

2.91.2

Пирожкова Наталья Игоревна (повторный прием)

1400

Имунология

2.36.1

Анисимова Нина Ивановна (первичный прием)

1550

2.36.2

Анисимова Нина Ивановна (повторный прием)

1100

Кардиология

2.135.1

Ложкина Наталья Геннадьевна (первичный прием)

3000

2.135.2

Ложкина Наталья Геннадьевна (повторный прием)

2700

2.38.1

Дробышева Вера Петровна (первичный прием)

2200

2.38.2

Дробышева Вера Петровна (повторный прием)

1800

2.40.1

Верещагина Галина Николаевна (первичный прием)

2200

2.40.2

Верещагина Галина Николаевна (повторный прием)

1800

2.41.1

Чапаева Наталья Николаевна (первичный прием)

2600

2.41.2

Чапаева Наталья Николаевна (повторный прием)

2100

2.43.1

Миллер Ольга Николаевна (первичный прием)

2200

2.43.2

Миллер Ольга Николаевна (повторный прием)

1800

2.44.1

Мироненко Светлана Павловна (первичный прием)

2200

2.44.2

Мироненко Светлана Павловна (повторный прием)

1800




Неврология

2.46.1

Доронин Борис Матвеевич (первичный прием)

2500

2.46.2

Доронин Борис Матвеевич (повторный прием)

2050

2.49.1

Новикова Инна Николаевна (первичный прием)

1550

2.49.2

Новикова Инна Николаевна (повторный прием)

1100

Отоларингология

2.51.1

Киселев Алексей Борисович (первичный прием)

2200

2.51.2

Киселев Алексей Борисович (повторный прием)

1800

2.53.1 Опре Анастасия Евгеньевна
1150
2.53.1 Опре Анастасия Евгеньевна 950

2.120.1.

Андамова Ольга Владимировна (первичный прием)

1800

2.120.2.

Андамова Ольга Владимировна (повторный прием)

1400

Онкология




2.96.1

Войцицкий Владимир Евгеньевич (первичный прием)

2200

2.96.2

Войцицкий Владимир Евгеньевич (повторный прием)

1800

2.113.1.

Ищенко Елена Михайловна (первичный прием)

1600

2.113.2.

Ищенко Елена Михайловна (повторный прием)

1200

 

Офтальмология

2.57.1

Гусаревич Ольга Геннадьевна (первичный прием)

2200

2.57.2

Гусаревич Ольга Геннадьевна (повторный прием)

1800

 

 

Пульмонология

2.58.1

Логвиненко Надежда Ивановна (первичный прием)

2200

2.58.2

Логвиненко Надежда Ивановна (повторный прием)

1800

 

2.99.1

Кухтинова Наталья Владиленовна (первичный прием)

2500

2.99.2

Кухтинова Наталья Владиленовна (повторный прием)

2000

 

 

Психиатрия

2.60.1 Лопатин Сергей Леонидович (первичный прием)                   2200
2.60.2 Лопатин Сергей Леонидович (повторный прием)          2200

 

2.85.1

Овчинников Анатолий Александрович (первичный прием)

2200

2.85.2

Овчинников Анатолий Александрович (повторный прием)

2200


2.128.1

Климова Ирина Юрьевна (первичный прием)

1550

2.128.2

Климова Ирина Юрьевна (повторный прием)

1100


2.129.1

Шпикс Татьяна Александровна (первичный прием)

2200

2.129.2

Шпикс Татьяна Александровна (повторный прием)

1800

 

Педиатрия

 

2.62.1.

Кондюрина Елена Геннадьевна (первичный прием)

2200

2.62.2

Кондюрина Елена Геннадьевна (повторный прием)

1800

 

2.63.1

Анмут Сергей Яковлевич (первичный прием)

1800

2.63.2

Анмут Сергей Яковлевич (повторный прием)

1400

 

 

2.66.1

Белоусова Тамара Владимировна (первичный прием)

2200

2.66.2

Белоусова Тамара Владимировна (повторный прием)

1800

 

 

2.102.1

Казначеев Константин Сергеевич (первичный прием)

1550

2.102.2

Казначеев Константин Сергеевич (повторный прием)

1100

2.115.1.

Зеленская Вера Викторовна (первичный прием)

2200

2.115.2.

Зеленская Вера Викторовна (повторный прием)

1800

 

Фтизиатрия

2.69.1

Поддубная Людмила Владимировна (первичный прием)

2200

2.69.2

Поддубная Людмила Владимировна (повторный прием)

1800

 

2.70.1

Колпакова Татьяна Анатольевна (первичный прием)

1550

2.70.2

Колпакова Татьяна Анатольевна (повторный прием)

1100

 

2.104.1

Зырянова Татьяна Валентиновна (первичный прием)

1550

2.104.2

Зырянова Татьяна Валентиновна (повторный прием)

1100

 

Генетика

2.71.1

Лисиченко Ольга Владимировна (первичный прием)

1550

2.71.2

Лисиченко Ольга Владимировна (повторный прием)

1100

 

2.137.1 Хорошевская Яна Александровна (первичный прием) 1500
2.137.2 Хорошевская Яна Александровна (повторный прием) 1150

 

2.73.1

Максимова Юлия Владимировна (первичный прием)

2200

2.73.2

Максимова Юлия Владимировна (повторный прием)

1800

 

Эндокринология

2.74.1

Бондарь Ирина Аркадьевна (первичный прием)

2200

2.74.2

Бондарь Ирина Аркадьевна (повторный прием)

1800

 

2.75.1

Сазонова Ольга Владимировна (первичный прием)

1550

2.75.2

Сазонова Ольга Владимировна (повторный прием)

1100

 

2.76.1

Жук Елена Альбертовна (первичный прием)

2200

2.76.2

Жук Елена Альбертовна (повторный прием)

1800

 

Терапия

2.78.1

Ковалева Ирина Владимировна (первичный прием)

1400

2.78.2

Ковалева Ирина Владимировна (повторный прием)

1000

 

Урология

2.80.1

Малков Александр Леонидович (первичный прием)

1550

2.80.2

Малков Александр Леонидович (повторный прием)

1100

 

2.105.1

Феофилов Игорь Викторович (первичный прием)

2200

2.105.2

Феофилов Игорь Викторович (повторный прием)

1800

 


Нефрология

2.79.1

Васькина Елена Анатольевна (первичный прием)

2200

2.79.2

Васькина Елена Анатольевна (повторный прием)

1800

 

2.132.1

Нефедова Жанна Валерьевна (первичный прием)

2200

2.132.2

Нефедова Жанна Валерьевна (повторный прием)

1800

 

Ревматология

2.42.1

Сентякова Татьяна Николаевна (первичный прием)

2200

2.42.2

Сентякова Татьяна Николаевна (повторный прием)

1800

 

2.45.1

Зонова Елена Владимировна (первичный прием)

4200

2.45.2

Зонова Елена Владимировна (повторный прием)

3800

2.123.1.

Кабаков Алексей Васильевич (первичный прием)

1800

2.123.2.

Кабаков Алексей Васильевич (повторный прием)

1400